Продолжается регистрация на программу подготовки муниципальных управленцев «Команда 52»


09.02.21 02:22

Цель проекта — объединить сильных управленцев из районов области  📌Для участия в проекте приглашаются государственные и муниципальные служащие, предприниматели, сотрудники

Новости Регион

Цель проекта — объединить сильных управленцев из районов области 

📌Для участия в проекте приглашаются государственные и муниципальные служащие, предприниматели, сотрудники предприятий и учреждений, депутаты представительных органов власти, а также члены общественных организаций из районов Нижегородской области возрастом от 30 до 50 лет.

📌По итогам отбора на портале «Команда Правительства» будут сформированы команды, которые ждет обучение по модулям «Лидерство и командное взаимодействие», «Проектное управление и реализация национальных проектов», «Управление изменениями», «Управление процессами», «Корпоративная культура».

📌Одним из наставников проекта станет губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Также среди наставников – главы местного самоуправления, руководители профильных министерств, финалисты конкурса «Лидеры России», депутаты Законодательного Собрания, эксперты Корпоративного университета Правительства Нижегородской области, ученые и общественники.

📌Финальная задача команд – разработать и запустить проекты, которые привлекут инвестиции в районы Нижегородской области, помогут оптимизировать процессы муниципального управления или сэкономить бюджетные средства.

📌По итогам программы «Команда 52»:
• лучшие проекты получат поддержку Правительства Нижегородской области;
• будет сформирована региональная база перспективных управленцев;
• финалисты отправятся для обмена опытом в Министерство труда и социальной защиты РФ.‼️Подробности и требования к участникам — в разделе «Вакансии» на портале «Команды Правительства» — https://hr.government-nnov.ru/ru-RU/tracking/default/view/49

Оставить комментарий