ГОД БЫКА: Пришло время активных действий!


11.02.21 09:43

Овен Как рекомендует гороскоп на 2021 год, Овен может строить грандиозные планы, ведь звезды подготовили ему неожиданные и масштабные сюрпризы.

Город

Овен

Как рекомендует гороскоп на 2021 год, Овен может строить грандиозные планы, ведь звезды подготовили ему неожиданные и масштабные сюрпризы. Покровитель года с особым теплом относится к деятельным, целеустремленным и амбициозным представителям данного знака. Он поможет найти выход в проблематичных ситуациях, но не станет помогать тем, кто решил лениться и просто ждать бесплатных подарков судьбы.

Здоровье. Гороскоп для Овна в плане здоровья звучит довольно оптимистично. Сильных проблем не стоит бояться, но при появлении первых симптомов надвигающегося недуга лучше заняться профилактикой, а не лечить вскоре последствия своей беспечности. Родные Овнов должны учитывать, что такие люди признаются в плохом самочувствии после того, как полностью свалятся с ног, допускать этого нельзя. Астрологи советуют Овнам постараться изменить свой график, оставляя вдоволь места для отдыха и занятия любимым делом.

Карьера. Как обещает гороскоп, карьера будет идти вверх только у тех, кто привык много работать, полагаться только на себя и поступать по отношению к другим честно.

Телец

Год Быка обещает быть довольно успешным для представителей этого знака, а единственной преградой на пути к успеху может стать собственное упрямство. 12 месяцев будут наполнены разнообразными событиями, поэтому не стоит расслабляться, пришло время активных действий.

Здоровье. Внешняя сила и пышущее здоровье часто могут оказаться лишь видимостью. Многие представители зодиакального знака подвержены хроническим заболеваниям, которые в 2021 году доставят немало хлопот. Астрологи не рекомендуют пропускать профилактические осмотры у врачей. Не нужно забывать и о своей физической форме.

Карьера. Удачливый Телец, карьера которого пойдет вверх, может не волноваться, у него хватит сил для кардинальной смены профессии. Представителям этого знака достаточно будет поверить в свои силы, и задуманные планы начнут реализовываться. Бык поможет тем, кто захочет испытать себя на новом поприще, и не оставит тех, кто решит идти вверх по уже знакомой карьерной лестнице. Если человека все устраивает, эти 12 месяцев он проведет в относительном спокойствии.

Близнецы

Время под покровительством Быка нельзя назвать для Близнецов самым простым: их ожидают взлеты и падения, но опускать руки в критической ситуации не стоит. Судьба обязательно вознаградит тех, кто имеет достаточное количество сил и терпения.

Здоровье. Близнецы должны быть готовы к тому, что все имеющиеся хронические заболевания обострятся в один момент. Недомогания будут досаждать, выбивать из привычного ритма жизни. Не игнорируйте тревожные сигналы организма! Многие болезни дали о себе знать из-за чрезмерных нагрузок на работе. Нужно взять небольшой отпуск, постараться сменить обстановку. Это поможет избавиться от нервного напряжения, и физическое здоровье постепенно придет в норму.

Карьера. Работы не станет меньше, возможно, обязанностей прибавится. Мало кому поступит предложение о повышении, большинство Близнецов могут на это не рассчитывать. Вторая половина года прекрасно подходит для того, чтобы наладить отношения с коллективом и руководством. Человеку лучше пойти на сближение с коллегами, это гармонизирует атмосферу на работе, трудоспособность значительно возрастет.

Рак

Время под покровительством Металлического Быка будет весьма спокойным и плодотворным. Жизнь не готовит Ракам очередных испытаний и трудностей.

Здоровье. Гороскоп для Рака звучит довольно неоднозначно. С одной стороны, больших проблем не будет, а с другой — могут обостриться хронические болезни. Раки, которые часто сталкиваются с проблемами в работе пищеварительной системы, должны быть более внимательны к себе. Злоупотребление острым, копченым, сладким может спровоцировать резкое ухудшение состояния. Во втором полугодии повышается риск развития сердечно-сосудистых болезней.

Карьера. У Раков все будет стабильно и спокойно. Расслабляться, конечно, не стоит, можно заняться совершенствованием своих профессиональных навыков, привести в порядок дела, которые были отложены «в стол». Руководитель заметит и оценит по достоинству, что Рак начал щепетильно относиться к своим обязанностям.

Лев

Металлический Бык может создать немало препятствий на пути к успеху, а может и стать хорошим помощником. Если Лев не будет отсиживаться в стороне, он сможет раскрыть в себе способности организатора, начать свое дело и наметить планы на будущее.

Здоровье. Представители этого знака могут похвастаться прекрасным самочувствием, силой духа. Между тем астрологи советуют обратить пристальное внимание на питание. Стоит помнить, что вредные привычки, включающие переедание, еще никого не сделали здоровее. Львы, которые успели приобрести хронические болезни, должны регулярно показываться лечащему врачу.

Карьера. На успех планируемого предприятия, повышение на работе могут рассчитывать те, кто не привык полагаться на везение и покровительство окружающих. Если же Лев исключительно красноречиво рассказывает о своих талантах и успехах, то в результате он не получит ничего. Астрологи говорят: велик шанс превратить свое хобби в успешное предприятие. Конечно, Льву нужно будет приложить к этому немало усилий, но будущий успех стоит того.

Дева

Металлический Бык сможет стать для представителей этого знака хорошим помощником в делах. Девы будут настроены оптимистично, и это поможет привлечь в жизнь позитив.

Здоровье. В зимний период велика вероятность подхватить простуду, которая не страшна сама по себе, но может вызвать осложнения, если лечение не будет своевременным. С приходом весны некоторые Девы могут ощущать серьезный упадок сил, апатию. Дело не только в том, что навалилось много работы и рутинных проблем, но и в авитаминозе. Стоит пропить курс витаминов и сбалансировать питание, стараясь разнообразить его фруктами и овощами.

Карьера. Представители этого знака щепетильно относятся к своим обязанностям. Они привыкли отвечать за качество сделанного и никогда не работают на количество. За это таких сотрудников ценит руководство. На протяжении года Дев могут повысить, увеличить размер заработной платы. Девы, которые уже находятся на руководящих должностях, увидят уважительное отношение к себе со стороны коллектива, поддержку в принимаемых решениях.

Весы

При желании Весы добьются успеха на профессиональном поприще, смогут поставить перед собой новые цели и успешно достичь их. Некоторые Весы будут вынуждены столкнуться с кардинальными изменениями, которые они примут с радостью.

Здоровье. Многочисленные стрессы, повышенная нагрузка на работе могут стать причиной тревожности и бессонницы. Весы, у которых есть хронические болезни, должны своевременно проходить медицинский осмотр и помнить, что обострение лучше предупредить, а не устранять неприятные последствия. При этом не нужно поддаваться панике, быть слишком мнительным: простые недомогания – это не признак серьезной болезни, а кратковременное явление.

Карьера. Металлический Бык не планирует создавать Весам препятствий для подъема по карьерной лестнице. Представители этого знака, которые точно знают, что выбрали правильную специальность и хотят в ней развиваться, будут уверенно идти вперед. Они окажутся в компании единомышленников, и работа начнет приносить не только материальные блага, но и настоящее удовольствие.

Скорпион

Представители этого знака столкнутся с рядом испытаний, которые относятся к разным сферам жизни. Астрологи советуют Скорпионам учиться находить выход из сложных ситуаций и не отступать перед трудностями.

Здоровье. Гороскоп предостерегает Скорпионов от психологического напряжения. Такая ситуация может наблюдаться из-за больших нагрузок на работе, ссор с близкими. Астрологи рекомендуют сохранять спокойствие и беречь свою нервную систему, это позволит избежать длительного лечения болезней, которые возникают из-за чрезмерных переживаний. Если Скорпион столкнулся с постоянными проблемами с пищеварением, резким набором веса – пришло время посетить эндокринолога.

Карьера. Повышение на работе, увеличение заработной платы – это вполне ожидаемые бонусы. Некоторые Скорпионы столкнутся не только с радостью повышения на работе, но и с вполне реальными проблемами. У них просто физически не будет хватать времени качественно выполнять свои обязанности. Не стоит отказываться от помощи коллег и родных, если они компетентны в том или ином вопросе. Поможет оказаться в числе лидеров коллектива природное стремление Скорпиона быть лучше всех и нежелание «упасть в грязь лицом».

Стрелец

Покровительство Металлического Быка сулит Стрельцу значимые перемены в жизни. Большинство представителей этой зодиакальной семьи будет радо таким новостям, а вот некоторые откровенно огорчатся, ведь жизнь подкинет немало трудностей.

Здоровье. Особое внимание Стрельцам стоит обратить на дыхательную систему. Именно ее органы в большей степени подвержены заболеваниям. Даже пустяковая простуда может быстро перерасти в воспаление легких. Стоит опасаться контактов с теми, кто уже заболел, не находиться в холодных помещениях и на сквозняках. В конце года некоторые Стрельцы столкнутся с болезнями пищеварительной системы. Астрологи говорят, что лучшей профилактикой станет отказ от вредных продуктов и прием пищи небольшими порциями.

Карьера. Стрелец должен быть подготовлен к неприятным сюрпризам от покровителя года. Трудности в работе могут возникнуть даже там, где раньше все было просто идеально. Но не стоит отчаиваться и паниковать. В этот период для Стрельца увольнение – это дорога к новым свершениям и переменам к лучшему. Астрологи советуют не опасаться открыть собственное дело.

Козерог

Время, проведенное в компании Металлического Быка, будет для Козерогов насыщенным, но непростым. Звезды не рекомендуют им решаться на кардинальные перемены в жизни. Все запланированные решения важно тщательно обдумать.

Здоровье. Прекрасному самочувствию представителей этого знака многие могут позавидовать. Между тем не все Козероги будут активны и полны энергии. Некоторые почувствуют упадок сил. Такое состояние не является нормой и его нельзя игнорировать. Сначала лучше посетить врача, пройти обследование. Причина апатии и бессилия может скрываться в чрезмерных нагрузках. Важно правильно построить свой график, отказаться от переработок.

Карьера. Козерог, карьера которого пойдет вверх, не должен радоваться раньше времени. В первой половине года все задумки будут осуществляться, рядом будет много единомышленников. На фоне положительных перемен стоит опасаться и зависти окружающих. Интриги могут плести коллеги, которые считают успехи Козерога незаслуженными и преувеличенными. Сохраняйте максимальное спокойствие и меньше рассказывайте о своих планах.

Водолей

Период, проведенный под покровительством Металлического Быка, будет гораздо счастливее предыдущего года. У Водолеев появится немало возможностей для новых начинаний.

Здоровье. Пришла пора пересмотреть свой рацион питания, при необходимости внести в него коррективы и постараться разнообразить меню новыми и полезными рецептами. Важно также следить за свежестью употребляемых продуктов. Водолеи, у которых есть хронические болезни, в течение июня-июля должны быть максимально внимательны к своему самочувствию. Пройдите профилактический курс лечения, это может обезопасить от обострения болезни.

Карьера. Этот период прекрасно подходит для успешной реализации задумок и планов, которые уже наработаны. При этом не стоит вести дела спустя рукава, полагаясь только на везение, можно быстро оказаться в той точке, с которой все и начиналось. Водолею важно проявить все свое трудолюбие и усердие. Астрологи говорят, что 2021 год не подходит представителям этого знака для смены места работы.

Рыбы

Металлический Бык подготовил Рыбам немало трудностей и препятствий, но их можно преодолеть без больших потерь. Астрологи не рекомендуют принимать необдуманные решения, поддавшись эмоциям.

Здоровье. Нужно сразу отметить, что представители этой зодиакальной семьи никогда не отличались крепким здоровьем. Недомогания возникают довольно часто, принося с собой массу неудобств. В конце весны — начале лета следует быть максимально внимательным к сердечно-сосудистой системе. Велик риск обострения хронических болезней. Если боль в груди тревожит впервые, обязательно обратитесь к специалисту, пройдите обследование. Второе полугодие опасно для Рыб эмоциональным перенапряжением. Многие будут страдать от бессонницы, заметят, что стали раздражительными. Чтобы избежать этого, нужно снизить нагрузки, нормализовать график работы и позволять себе полноценно отдыхать.

Карьера. Рыбы уйдут в работу с головой. Однако несмотря на все старания и рвение большинство представителей этого знака не получат выгодного предложения или повышения. Не стоит надеяться и на премию. Единственное преимущество – получение новых знаний, которые рано или поздно пригодятся в профессиональном плане. Астрологи советуют весь год старательно накапливать знания, усваивать новую информацию, заводить полезные связи – это станет прекрасной платформой для успешного будущего.

По материалам сайта 2021newyear.ru/goroskop-2021/

Оставить комментарий