«Дорога глазами детей»


04.03.21 09:13

В Дзержинске проходит городской конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога глазами детей» среди учащихся образовательных организаций, который продлится до

Без рубрики

В Дзержинске проходит городской конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога глазами детей» среди учащихся образовательных организаций, который продлится до 31 марта.

Традиционно в начале года отдел ГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску совместно с департаментом образования администрации города и МБУДО «Дворец детского творчества» проводят подобный конкурс с целью пропаганды безопасности дорожного движения и воспитания культуры поведения на дороге среди школьников. В этом году победители будут определены по двум номинациям: «Лучший рисунок» (принять участие могут учащиеся первых-четвертых классов) и «Лучшая листовка» (для учащихся пятых-восьмых классов).

По итогам конкурса почетные грамоты и подарки получат авторы трех лучших работ в каждой номинации. Торжественная церемония награждения состоится в апреле. Все желающие школьники могут принять участие в городском мероприятии по безопасности дорожного движения. Свои работы нужно принести во Дворец детского творчества (кабинет №13, тел. 26-42-05).

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску

Оставить комментарий