27 мая в Зеленом зале администрации пройдет прием граждан специалистами ГКУ НО «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области»


26.05.21 12:00

27 мая в Зеленом зале администрации пройдет прием граждан специалистами ГКУ НО «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области» С 9-00

Без рубрики

27 мая в Зеленом зале администрации пройдет прием граждан специалистами ГКУ НО «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области»

С 9-00 до 17-00 дзержинцы смогут обратиться к специалистам учреждения для получения бесплатной юридической помощи.
Государственное казенное учреждение Нижегородской области «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области» (ГКУ НО «Госюрбюро НО») создано Распоряжением Правительства Нижегородской области от 30 января 2020 г. № 38-р.

Основной целью деятельности ГКУ НО «Госюрбюро НО» является оказание всех видов бесплатной квалифицированной юридической помощи отдельным категориям граждан в случаях, установленных Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. No 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законом Нижегородской области от 2 ноября 2012 г. № 144-З «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области».

Более подробно об оказании бесплатной юридической помощи и категориях граждан, имеющих право на ее получение, в приложенной к публикации брошюре.
https://gosurburo.government-nnov.ru/ 
Брошюра «Бесплатная Юридическая Помощь в Нижегородской области»

Оставить комментарий