В Дзержинске прошел конкурс рисунков на асфальте


08.06.21 12:00

В Дзержинске прошел конкурс рисунков на асфальте В период с 1 по 3 июня в г.Дзержинске было организовано проведение конкурса

Без рубрики

В Дзержинске прошел конкурс рисунков на асфальте

В период с 1 по 3 июня в г.Дзержинске было организовано проведение конкурса рисунков на асфальте «Ура! Безопасное лето!» с детьми, отдыхающими в пришкольных и летних оздоровительных лагерях, расположенных на территории обслуживания, по тематике безопасного поведения на пешеходном переходе.

Цель, которую преследовали сотрудники полиции, проводя данное мероприятие, — это пропаганда соблюдения правил безопасного участия в дорожном движении среди несовершеннолетних пешеходов.
В ходе проведения конкурса, юные участники мероприятия, используя цветные мелки, изобразили примеры безопасного поведения на проезжей части дороги, а также транспорт, дорожные знаки, светофоры, пешеходов, переходящих дорогу по правилам. Таким образом, дети выразили свое личное отношение к безопасному поведению на дороге.

Свои рисунки прислали более 15 школьных команд, проигравших в данном конкурсе не было, победили все! Ведь каждая детская работа достойна первого места!

ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску тел. 8(8313)23-25-61.

Оставить комментарий