В Дзержинске стартовало обучение в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости»


08.06.21 12:00

В Дзержинске стартовало обучение в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» 7 июня в Дзержинском филиале РАНХиГС стартовало обучение по

Без рубрики

В Дзержинске стартовало обучение в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости»

7 июня в Дзержинском филиале РАНХиГС стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «1С: Предприятие (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом)», направленное на формирование профессиональных компетенций в сфере управления современным предприятием. Руководит учебным процессом квалифицированный преподаватель, доцент кафедры «Экономика» Дзержинского филиала РАНХиГС Сергей Иванов.

1С: Предприятие — единая платформа для автоматизации деятельности организации: бухгалтерского, кадрового, управленческого и финансового учетов. Интеграция соответствующих прикладных решений программы позволяет управлять всеми аспектами деятельности нескольких компаний, одной компании, ее подразделений и разными направлениями бизнеса в универсальной рабочей среде.

Слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и успешно прошедшим итоговую аттестацию, будет выдан документ о квалификации установленного Академией образца (удостоверение о повышении квалификации). Завершится обучение 1 июля.

В то же время Дзержинский филиал продолжает прием заявок на обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:
• «1С: Предприятие (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом)»;
• «Бухгалтерский учет в программе 1С Бухгалтерия 8.3. (пользовательский режим)»;
• Документационное обеспечение управления;
• Основы предпринимательской деятельности.

Все желающие пройти обучение по дополнительным профессиональным программам в Дзержинском филиале РАНХиГС в рамках проекта имеют возможность, перейдя на портал «Работа в России» ttps://trudvsem.ru/, зарегистрироваться для участия в федеральном проекте «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных, для лиц в возрасте 50-ти лет и старше, для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста, участие является бесплатным.

По вопросам регистрации и обучения по дополнительным профессиональным программам в Дзержинском филиале РАНХиГС можно обращаться по адресу: ул. Черняховского, дом 24, каб. 309В, а также по телефонам 8 (8313) 25-97-92, 8-906-365-10-88 (Татьяна Тарасенко).

Оставить комментарий