Уважаемые дзержинцы! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны ‒ Днём России!


12.06.21 12:00

Уважаемые дзержинцы! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны ‒ Днём России! Нам всем повезло родиться в этой великой

Без рубрики

Уважаемые дзержинцы! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны ‒ Днём России!

Нам всем повезло родиться в этой великой и прекрасной стране, славной своей историей, богатыми культурными традициями и удивительной красоты природой. Мы все – граждане государства, известного всему миру как сильная, гордая, мощная и уникальная в своем многообразии держава.

Имена наших соотечественников – полководцев и поэтов, космонавтов и спортсменов, ученых и изобретателей – знают в каждом уголке мира. На них равняются, им подражают, их уважают. Подвиг советского, российского народа в годы Великой Отечественной войны позволил многим странам и народам сохранить свою независимость, территорию, культуру и экономику. Все мы – наследники и хранители великой истории, и наша задача – сохранить нашу страну единой и целой, приумножить ее богатство, воспитать наших детей и внуков в уважении и любви к своей Родине.

Я желаю нашему государству благополучия и процветания, а всем россиянам – счастья, светлой, благополучной и комфортной жизни. Будьте здоровы и счастливы в нашей самой лучшей стране – России!

Оставить комментарий