Глеб Никитин: «Проекты по благоустройству наших городов и населенных пунктов нужно, безусловно, продолжать»


19.06.21 09:41

Губернатор Нижегородской области и  секретарь регионального отделения «Единой России» Глеб Никитин рассказал о реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в

Новости Регион

Губернатор Нижегородской области и  секретарь регионального отделения «Единой России» Глеб Никитин рассказал о реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в регионе на ХХ съезде партии. Об этом сообщает ИА «Время Н»

— Проекты по благоустройству наших городов и населенных пунктов нужно, безусловно, продолжать, более того — выйти на новый качественный уровень, в том числе с использованием инструментов народного бюджетирования — когда граждане сами выбирают объекты для благоустройства. Тема комфортной городской среды стала, наверное, главным триггером вовлеченности граждан в решение всех вопросов развития их территорий, — сообщил Глеб Никитин.

Напомним, что на XX Съезде «Единой России» выступил Владимир Путин.  По его словам, у партии ключевая роль в реализации Послания Президента. Она должна брать на себя ответственность и вести за собой, действовать энергично и настойчиво.

Источник: pravda-nn.ru.

Оставить комментарий