Передавать показания счетчиков можно на сайте ЕРКЦ


24.06.21 12:00

Передавать показания счетчиков можно на сайте ЕРКЦ ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) напоминает, что передать показания счетчиков горячей

Без рубрики

Передавать показания счетчиков можно на сайте ЕРКЦ

ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) напоминает, что передать показания счетчиков горячей воды и отопления (поставщик – ПАО «Т Плюс») можно на сайте компании: www.erkc-dzr.ru. Это можно сделать как через Личный кабинет, так и через сервис «Передать показания». Дистанционные сервисы просты в использовании и работают круглосуточно, пользователь ПК и смартфона сможет передать сведения за одну минуту.

Сообщить новые данные по прибору учета можно и другими способами:
— направить смс-сообщение на номер: +7 (963) 000 84 17;
— позвонить в Контакт-центр: 8 800 100 75 30 (звонок бесплатный);
— обратиться в офис ЕРКЦ и операционные окна компании, расположенные в многофункциональных центрах Кстова и Дзержинска.
Напоминаем, что передавать показания приборов учета вовремя и корректно – это необходимость. Если этого не делать, то в течение первых трех месяцев расчет горячей воды производится по среднемесячному расходу, с четвертого – по нормативу потребления исходя из количества зарегистрированных в квартире.

Компания просит жителей до 25 числа каждого месяца включительно передавать показания приборов учета и оперативно осуществлять поверку или замену счетчика.

Оставить комментарий