Наталья Трушлякова, медицинская сестра УЗД кабинета антенатальной охраны плода ГБУЗ НО «Дзержинский перинатальный центр»:


08.07.21 02:34

– Признаюсь, поначалу боялась прививаться. Потом подумала: я, как медик, принимать подобные решения должна взвешенно. Подробно изучила тему и убедилась

Без рубрики

– Признаюсь, поначалу боялась прививаться. Потом подумала: я, как медик, принимать подобные решения должна взвешенно. Подробно изучила тему и убедилась в качестве нашей вакцины. У меня родственники в Казахстане живут, так они очень ждали наш «Спутник V»: для них российская разработка – это как знак качества. Я сама – астматик и аллергик. Родители немолодые, со своими заболеваниями, тоже в зоне риска. Поэтому мы приняли решение вакцинироваться всей семьей.

Не менее важный момент, что на работе я постоянно контактирую с будущими мамочками: не могу позволить себе подвергать их риску! Так что не надо бояться прививки, ведь мы начинаем вакцинироваться с самого рождения. Наша страна победила корь, полиомиелит, да и серьезных вспышек гриппа давно уже не было.

Екатерина КОЗЛОВА

Фото из архива «ДВ»

Оставить комментарий