Поздравление Глеба Никитина с Днем российской почты


11.07.21 09:16

Уважаемые сотрудники почтовой связи, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Испокон веков люди нуждались в том,

Новости Регион

Уважаемые сотрудники почтовой связи, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Испокон веков люди нуждались в том, чтобы передать из города в город информацию или посылки. Государства, обладавшие качественной почтовой связью, имели серьезные конкурентные преимущества, развивались быстрее соседей. Прошли века, но почта не теряет своего значения. Меняется структура работы, а суть и миссия остаются прежними – соединять людей, невзирая на расстояния.

В России почта всегда играла огромную роль. С замиранием сердца люди ждали письма от родных и близких. Достаточно вспомнить подвиги ваших предшественников на полях сражений Великой Отечественной войны. Весточки с фронта хранили и берегли, они дарили тем, кто ждал своих солдат, надежду и веру в Победу.

Сегодня ваша профессия все так же связана с работой с людьми. Многие люди, особенно пожилые, знают своих почтальонов по имени и рады встречам с ними. Даже короткая беседа может дать очень многое. Спасибо каждому из вас за то, что относитесь к своей деятельности с душой.

В профессиональный праздник желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия. Пусть доброта и внимание к окружающим всегда возвращаются вам сторицей!

Оставить комментарий