Непростой выбор


08.10.21 02:12

Редакция городской газеты «Дзержинские ведомости» подводит итоги фотоконкурса «Мой любимый педагог», приуроченного ко Дню учителя. Сказать, что фотоконкурс «Мой любимый

Без рубрики

Редакция городской газеты «Дзержинские ведомости» подводит итоги фотоконкурса «Мой любимый педагог», приуроченного ко Дню учителя.

Сказать, что фотоконкурс «Мой любимый педагог» вызвал интерес у дзержинцев, – это практически ничего не сказать. Слово «ажиотаж» в данном случае гораздо ближе. За 19 дней приема фотографий (с 9 по 28 сентября) сотрудниками редакции в рамках конкурса было принято и обработано 49 заявок. Нередки были случаи, когда свою историю об одном и том же педагоге присылали сразу два, а то и три участника!

После опубликования поста в нашей группе «ВКонтакте» с прикрепленным альбомом для голосования фото некоторых учителей в первый же день перешагнули порог в 300 лайков.

Сотрудники редакции «Дзержинских ведомостей» не могли оставить без внимания такой всплеск активности, IT­специалисты зафиксировали среди участников голосования фейковых пользователей, которые в итоге были дисквалифицированы, соответственно, и фото педагогов с накрученными голосами не были зачтены при подведении итогов.

Таким образом,  победителем конкурса «Мой любимый педагог» по итогам интернет­голосования стала Мария Артемичева, приславшая в группу «Дзержинских ведомостей» «ВКонтакте» фотографию первой учительницы своего сына Татьяны Николаевны Шадриной.

От имени редакции газеты хочется выразить огромную благодарность педагогу школы № 23 с углубленным изучением отдельных предметов, который может расположить к себе не только своих учеников, но и их родителей. Об этом свидетельствует тот факт, что фото Татьяны Николаевны на конкурс прислали сразу
3 участника, буквально признаваясь ей в любви в прикрепленных письмах.

В минувший вторник Марии Артемичевой был вручен подарочный сертификат на фотосессию известного дзержинского фотографа Руслана Лобанова, а также сувенирная продукция от редакции еженедельника.

Мария Артемичева – постоянный участник конкурсов, проводимых газетой, однако победу одержала впервые. Сама она о своем триумфе говорит так: «Мы очень ждали подведения итогов и каждые 2 часа мониторили фотографии всех участников на предмет поддельных голосов. Главное в подобных мероприятиях – это честность, и я рада, что конкурс «Мой любимый педагог» был проведен добросовестно и открыто!».

Обращаем внимание читателей на тот факт, что при дальнейшем подведении итогов фотоконкурсов от «Дзержинских ведомостей» все участники с подозрительной активностью будут сняты с голосования.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Ольга Кузьмина

Фото автора

Оставить комментарий