Экспертное мнение


18.10.21 10:36

«Дзержинские ведомости» открывают новую рубрику «Экспертное мнение», в которой жители Дзержинска смогут получить ответы на интересующие вопросы от  высококвалифицированных специалистов

Без рубрики

«Дзержинские ведомости» открывают новую рубрику «Экспертное мнение», в которой жители Дзержинска смогут получить ответы на интересующие вопросы от  высококвалифицированных специалистов в определенной области деятельности. Проект подразумевает компетентное участие консультантов в анализе и решении рассматриваемой проблемы (16+).Рынок недвижимости в Дзержинске — первая тема для обсуждения. Эксперты из компаний-застройщиков, специалисты КУМИ и Пенсионного Фонда, представители банков и юридических консультаций, а также действующие риелторы дадут ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся жилья.

Как не стать жертвой черных риелторов? На что обратить внимание при покупке квартиры с перепланировкой? Можно ли продать долю в квартире? Какие документы нужны для приобретения квартиры с учетом материнского капитала? В чем преимущество жилья комфорт-класса?

Ответы на эти и присланные вами вопросы будут опубликованы на страницах газеты «Дзержинские ведомости» и на сайте издания как итог марафона 28 октября в виде экспертного интервью «Вопросы жителей – ответы экспертов».

Мы ждем вопросы от жителей города на электронную почту редакции dzved@mail.ru с пометкой «Экспертное мнение» до 24 октября 2021 года.

Оставить комментарий