Помогут в трудоустройстве


26.11.21 09:44

Дни  профессиональной ориентации пройдут в Дзержинске. Для соискателей будет организована групповая консультация с участием профессионального психолога. 1 и 8 декабря

Без рубрики

Дни  профессиональной ориентации пройдут в Дзержинске. Для соискателей будет организована групповая консультация с участием профессионального психолога.

1 и 8 декабря 2021 года  в Центре занятости населения Дзержинска пройдут дни профессиональной ориентации «Стратегия поиска работы» для безработных граждан.

В рамках мероприятия будет организована групповая консультация с участием профессионального психолога, в ходе которой будут обсуждаться вопросы трудоустройства, профессионального развития, а также смены направления сферы деятельности.

Психолог поможет определить уровень стресса, притязаний и при необходимости дать рекомендации по коррекции той или иной характеристики. Карьерный консультант Центра занятости поможет составить резюме, даст рекомендации для успешного прохождения собеседования. Профессиональные юристы ответят на вопросы о правах безработных граждан, порядке и условиях начисления пособия по безработице.

Соискатели также получат рекомендации, содержащие перечень оптимальных видов занятости, профессий с учетом их возможностей и потребностей, положения на рынке труда для профессионального обучения, трудоустройства, успешной реализации профессиональной карьеры.

Первое аналогичное мероприятие уже состоялось 23 ноября.

Маргарита ИВАНОВА

Оставить комментарий