«Умелые ручки нашего города»


02.12.21 12:26

Газета «Дзержинские ведомости» объявляет о начале фотоконкурса «Умелые ручки нашего города» (12+). Среди жителей Дзержинска немало тех, кто увлекается творчеством

Без рубрики

Газета «Дзержинские ведомости» объявляет о начале фотоконкурса «Умелые ручки нашего города» (12+).

Среди жителей Дзержинска немало тех, кто увлекается творчеством как хобби: шьет мягкие игрушки, рисует картины, варит мыло, изготавливает бижутерию. Кто-то вышивает миниатюры в подарок, кто-то вяжет шарфы и пледы на заказ, но не каждый из «творцов» может продемонстрировать свое изделие широкой публике. «Дзержинские ведомости» предоставляют такой шанс и объявляют о начале нового фотоконкурса.

Конкурс будет проходить с 2 по 30 декабря. Последний день приема фотографий – 24 декабря до 10:00. Итоги конкурса подведем 30 декабря в газете «Дзержинские ведомости».

Условия участия в конкурсе «Умелые ручки нашего города»:

1. Быть жителем городского округа город Дзержинск

2. Подписаться на нашу группу «ВКонтакте» vk.com/dzved

3. Прислать фото в комментариях под первой записью (постом) о конкурсе в нашем сообществе «ВКонтакте» vk.com/dzved с указанием названия работы и техники выполнения

4. Сделать репост этой записи в свою ленту (репост на стену профиля участника)

Требования к фото:

1. К участию в конкурсе принимаются фотографии изделия в новогодней тематике крупным планом.

2. Фотография должна быть представлена в хорошем качестве.

3. Работа, заявленная на конкурс, должна быть выполнена участником. Фотографии из сети Интернет не рассматриваются.

До 26 декабря 2021 года совместно с партнером конкурса, кафе «Колесница», выберем 5 самых интересных, необычных и творческих фото для участия в народном голосовании, которое пройдет с 26 по 29 декабря 2021 года в нашей группе «ВКонтакте».

30 декабря мы объявим одного победителя, который получит праздничный пирог к новогоднему столу. Партнером конкурса выступает кафе «Колесница».

Ждем ваших работ и желаем всем удачи!

На правах рекламы

Оставить комментарий