«На протяжении 20 лет принципы демократии являются основополагающими в работе «Единой России, и это главное», — Наталья Назарова


05.12.21 11:48

«Какая из политических партий страны проводит праймериз, открытые голосования по проектам благоустройства общественных пространств или все свои съезды публично? Ни

Новости Регион

«Какая из политических партий страны проводит праймериз, открытые голосования по проектам благоустройства общественных пространств или все свои съезды публично? Ни одна, кроме «Единой России». На протяжении 20 лет принципы демократии являются основополагающими в работе партии, и это главное», — сказала депутат Государственной Думы Наталья Назарова по итогам Съезда партии «Единая Россия», который состоялся 4 декабря в Москве.

Основными вопросами в повестке дня стали: подведение итогов выборов в Государственную Думу и кадровые перестановки в структуре партии.

«Вся наша предвыборная работа заключалась не в агитации, а в анализе проблем и создании по-настоящему народной программы. Это очень значимый проект, потому что он основан на реальных темах, которые волнуют людей. С момента старта проекта у меня состоялись встречи с жителями разных районов области, входящих в мой округ. Острыми, по мнению граждан, остаются вопросы, связанные с ремонтом и строительством дорог, инженерной инфраструктуры, нехваткой кадров, экологией, культурой, образованием, медициной. Также активно в рамках народной программы обсуждались темы промышленности и сельского хозяйства», — добавила Наталья Назарова.

«В новый созыв были избраны новые, яркие, харизматичные и компетентные депутаты, которые сразу же были замечены. И сегодня они получили должности в Генсовете и структурах партии. Уверена, что это даст новый виток в социально-экономическом развитии «Единой России» и позволит решать проблемные вопросы быстрее и эффективнее. Кроме того, в регионах руководителями отделений стали губернаторы. Нижегородцы на своем опыте могут подтвердить, что такие назначения благоприятно влияют на реализацию государственных программ и проектов в областях», — подчеркнула парламентарий.

Напомним, 4 декабря в Москве прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации Народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу. В работе приняла участие делегация Нижегородской области.

Оставить комментарий