Продолжение — в будущем…


30.12.21 11:16

Дорогие читатели «Дзержинских ведомостей»! У вас в руках завершающий 2021 год номер газеты. Уходящий год был непростым для каждого, но

Без рубрики

Дорогие читатели «Дзержинских ведомостей»! У вас в руках завершающий 2021 год номер газеты.

Уходящий год был непростым для каждого, но он, без сомнения, впишет в историю нашего славного города несколько глав. В первую очередь, о присвоении Дзержинску почетного звания «Город трудовой доблести». Ведь  память о героическом прошлом – хороший задел на правильное воспитание будущего поколения.

«Золотой» след оставили и дзержинские паралимпийцы, прославив свою малую родину на весь мир. Их победы – пример мужества и стойкости.

В 2021 году заметно преобразились площади, проспекты, улицы и дворы нашего города: благоустройство парков и скверов, новые места для отдыха, ремонт дорог – всё это делалось для комфорта и уюта.

И наш еженедельник в этом году изменился: мы пробовали разные форматы, писали о том, что нам самим небезразлично, были с читателем максимально откровенны. Увеличились количество страниц издания и тираж. Старания коллектива редакции увенчались успехом – по итогам Всероссийского конкурса газета «Дзержинские ведомости» стала обладателем знака отличия «Золотой фонд прессы» I степени. Весь следующий год на каждом номере еженедельника будет красоваться этот знак отличия.

Эти достижения – вклад в будущее: городского  округа, жителей, наших с вами детей! Желаем вам в 2022 году внести свой вклад в будущее, ведь в нём – наше продолжение!

Ольга БОЧКАРЕВА

Оставить комментарий