В Дзержинске начинается прием заявок на участие в программе «Формирование комфортной городской среды»


02.02.22 12:00

В Дзержинске начинается прием заявок на участие в программе «Формирование комфортной городской среды» С 7 февраля администрация Дзержинска приступает к

Без рубрики

В Дзержинске начинается прием заявок на участие в программе «Формирование комфортной городской среды»

С 7 февраля администрация Дзержинска приступает к приему заявок от жителей на участие дворовых территорий в программе «Формирование комфортной городской среды». Для участия необходимо сформировать комплект документов и подать заявку на благоустройство дворовой территории многоквартирного дома.

«С каждым годом желающих участвовать в программе становится все больше. В приоритете по-прежнему заявки на комплексное благоустройство дворов по проектам, предусматривающим автомобильные парковки, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение территории. Только за прошлый год в рамках программы было благоустроено 75 дворов. Желающие преобразовать свой двор могут обращаться в управляющие компании и к депутатам за консультативной помощью в оформлении документов, а также в администрацию города. У активных жителей есть целый месяц для подачи заявок», — отметил глава города Дзержинска Иван Носков @ivan_noskov_dzr (Иван Носков).

Заявка на участие в отборе должна быть составлена в соответствии с постановлением администрации города по ссылке https://адмдзержинск.рф/gorodskaya-sreda/dorogi-i-blagoustroystvo/formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-….
Заявки принимаются по адресу: пл. Дзержинского, д. 1 (здание администрации, каб. № 36) в период с 7 февраля по 1 марта 2022 года.

Оставить комментарий