Делимся мыслями


17.02.22 05:50

Отгремели новогодние праздники, давно подведены итоги уходящего года. Успешно реализуются новые планы, мы стремимся свершить загаданное. 22 февраля общественно-политической газете

Без рубрики

Отгремели новогодние праздники, давно подведены итоги уходящего года. Успешно реализуются новые планы, мы стремимся свершить загаданное. 22 февраля общественно-политической газете «Дзержинские ведомости» исполнится 15 лет.

За прошедшие годы «Дзержинские ведомости» менялись, подстраивались под новые веянья, старались оправдать надежды читателей. Мы хотим быть объективными, рассказывать о наиболее интересных событиях и людях и, смеем надеяться, что дарим горожанам только положительные эмоции.

В преддверии праздника мы предлагаем вам поделиться с нами своими мыслями. Возможно, это будет поздравление, возможно, у вас есть к нам предложения, которые вы ранее не высказывали. Возможно, это будет критика, она тоже имеет место быть, и мы всегда готовы к конструктивному диалогу.

Если вы хотите поделиться мыслями, мы ждем ваших писем на нашу электронную почту: dzved@mail.ru до 21  февраля с пометкой «Делимся мыслями».

Всё самое интересное мы опубликуем в праздничном выпуске газеты от 24 февраля, а авторы будут награждены памятными подарками и призами с символикой «Дзержинских ведомостей».

Вера Александрова

Оставить комментарий