Нам – 15 лет!


25.02.22 01:23

Дорогие читатели! У вас в руках праздничный выпуск «Дзержинских ведомостей», посвященный 15-летию со дня первого выхода газеты. Когда печатные издания

Новости

Дорогие читатели! У вас в руках праздничный выпуск «Дзержинских ведомостей», посвященный 15-летию со дня первого выхода газеты. Когда печатные издания начинают отмечать какие-то даты, это значит, что их читают. Поэтому юбилей газеты — это праздник не только нашего коллектива, но и большинства дзержинцев.

Этот номер мы решили сделать тематическим и посвятить его нашему изданию. На страницах вы найдете интервью редакторов, которые работали в «Дзержинских ведомостях», интересные истории журналистов, и, конечно, поздравления ­ их накануне юбилея мы получили большое количество. В свою очередь, хочется подвести небольшой итог: за эти годы изменился внешний вид газеты, но неизменным осталось одно ­ актуальность освещаемых тем, искренность и преданность читателю, неравнодушие ко всему происходящему.

В новое время медиаформатов сотрудники редакции используют современные технические возможности для укрепления своих позиций на информационном рынке. «Дзержинские ведомости» теперь приходят к читателю не только в виде печатного издания, но и как мобильное приложение, а также через сайт и страницы газеты в социальных сетях.

Три кита, на которых стоят «Дзержинские ведомости», ­ это информативность, аналитичность и точность. Изюминкой же каждого номера становятся рассказы о судьбах жителей Дзержинска ­ за 15 лет героями газеты стали сотни жителей.

Какой будет наша газета в будущем? Трудно сказать. Наверное, она будет меняться, как и сама жизнь. Нам хочется, чтобы читатели ждали выпуски «Дзержинских ведомостей», присылали свои сообщения и письма, делились с нами радостью и рассказывали свои истории. Ведь вокруг так много интересного! А мы всегда открыты для общения.

Оставить комментарий