Мы родились в один день


28.02.22 11:35

Дата выхода первого номера «Дзержинских ведомостей» — 22 февраля. В этот день, мы знаем точно, день рождения отмечают и многие

Без рубрики

Дата выхода первого номера «Дзержинских ведомостей» — 22 февраля. В этот день, мы знаем точно, день рождения отмечают и многие дзержинцы. Пришло время познакомиться с нашими именинниками.

Галина Евгеньевна Копылова, заведующая библиотекой поселка Петряевка:

«22 февраля 2010 года родился мой внук ­ Копылов Сергей. Он учится в 4 классе, ходит на самбо, увлекается конструктором «Лего» и мечтает стать летчиком гражданской авиации.

Газету «Дзержинские ведомости» читаем всей семьей. Очень нравятся рубрики «Краеведение», «Город и горожане».

Огромное спасибо за цикл очерков о поселках Петряевка, Игумново, Бабино. С удовольствием поздравляю газету с днем рождения. Творческих вам успехов и благодарных читателей!»

Ольга Шельпова, помощник депутата Городской думы города Дзержинска:

«Я родилась с газетой «Дзержинские ведомости» в один день, но с разницей в несколько лет. Газета распространяется среди жителей нашего округа, и я вижу, с каким интересом они её ждут. Я и сама с удовольствием читаю материалы каждого номера.

Еженедельнику хочется пожелать  процветания, а сотрудникам редакции ­ творческих успехов, здоровья, счастья и преданных читателей!»

Редакция «Дзержинских ведомостей», в свою очередь, поздравляет именинников с их праздником. Мы желаем вам исполнения желаний, реализации поставленных планов и идей, удачи и успехов во всех начинаниях!

Счастья, добра и благополучия вашим семьям!

Оставить комментарий