В Дзержинске поздравили девушек и женщин с наступающим 8 марта


04.03.22 12:00

В Дзержинске поздравили девушек и женщин с наступающим 8 марта В преддверии Международного женского дня в Дзержинске состоялся городской праздничный

Без рубрики

В Дзержинске поздравили девушек и женщин с наступающим 8 марта

В преддверии Международного женского дня в Дзержинске состоялся городской праздничный концерт «Весна, цветы и комплименты». В этом году его участниками стали творческие коллективы городских учреждений культуры и сольные артисты. Они подарили свои выступления ветеранам и работникам социальной сферы, представителям некоммерческого сектора нашего города.

От имени главы города Дзержинска Ивана Носкова всех девушек и женщин поздравил его первый заместитель Глеб Андреев.

«Каждый год 8 марта становится символом весны, красоты, первого тепла и обновления всего вокруг. И, как всегда, вы, дорогие женщины, – мамы, бабушки, дочери, сестры – наши главные вдохновители и самая надежная поддержка. Пусть эта весна станет для каждой из вас особенной, пусть дома будет тепло и уютно, а на душе – легко. От имени главы города, от всех мужчин Дзержинска и от себя лично поздравляю вас с этим праздником и желаю солнечного настроения, здоровья вам, вашим детям и всем близким и, конечно, счастья!» — сказал первый заместитель главы города Дзержинска Глеб Андреев.

Также строками стихотворения Валерия Брюсова «Ты – женщина, ты – книга между книг» представительниц прекрасного пола поздравил депутат Думы города Дзержинска Виктор Романов.

Во время концерта для гостей выступили воспитанники спортивно-танцевального центра «Алира», ансамбля танца «Вольный ветер», образцового ансамбля танца «Прелюдия» и народного ансамбля танца «Разгуляй», барабанное шоу «Dream Drum», а также сольные артисты городских учреждений культуры Михаил Черников, Виктор Ерин, Александр Сафонов и др.

Перед началом концерта всех гостей встречал военный оркестр Росгвардии под руководством военного дирижёра Артема Проскурова.

Оставить комментарий