Во всем  блеске


17.03.22 10:25

В пятницу, 18 марта, в загородном отеле «Чайка» состоится официальное открытие городского конкурса красоты «Мисс Дзержинск-2022» и конкурса красоты и

Город Новости

В пятницу, 18 марта, в загородном отеле «Чайка» состоится официальное открытие городского конкурса красоты «Мисс Дзержинск-2022» и конкурса красоты и материнства «Миссис Дзержинск-2022».

Организатором конкурсов при поддержке администрации города выступает модельная студия «NATALY MODELS» во главе с руководителем Натальей Перевезенцевой. Больше двадцати самых красивых и смелых финалисток уже в эту пятницу выйдут на сцену: 9 девушек в возрасте от 16 до 25 лет в конкурсе «Мисс Дзержинск» и 14 участниц в возрасте от 20 до 65 лет среди претенденток на звание «Миссис Дзержинск».

Все конкурсантки уже прошли предварительный отбор, выслав в адрес организаторов фото и рассказ о себе, а также приняв участие в закрытом кастинге.

А уже в эту пятницу все гости мероприятия и члены жюри познакомятся с прекрасными финалистками. Каждая из них готовит презентацию о себе, своей семье, увлечениях и целях. Также девушки продемонстрируют свои таланты, представив творческие номера разных жанров.

Лучшие номера будут отобраны жюри в финал для борьбы за номинацию «Мисс/Миссис Талант­2022». Финал конкурса «Мисс Дзержинск­2022» состоится 9 апреля, а победительницу «Миссис Дзержинск ­2022» определят 10 апреля.

Напомним, что конкурс «Мисс Дзержинск», организуемый модельной студией Натальи Перевезенцевой, проходит с 2010 года, а конкурс «Миссис Дзержинск» проводится у нас в городе второй год.

Ирина Травкина

Оставить комментарий