Контролируют использование ремней


05.04.22 03:56

Сотрудники дзержинской Госавтоинспекция проведут рейд и проверят, как водители соблюдают ПДД и  используют ремни безопасности. С 5 по 10 апреля

Без рубрики

Сотрудники дзержинской Госавтоинспекция проведут рейд и проверят, как водители соблюдают ПДД и  используют ремни безопасности.

С 5 по 10 апреля 2022 года на территории Нижегородской области пройдёт профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений, связанных с использованием ремней безопасности водителями.

Госавтоинспекция напоминает, что ремни безопасности — одни из самых главных защитных механизмов в автомобиле. Использование ремней безопасности может спасти жизнь тому, кто находится в салоне транспортного средства!

Напомним,  за управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозку пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере одной тысячи рублей.

Оставить комментарий