Голосуем за территорию!


14.04.22 10:36

Уже завтра, 15 апреля, в Дзержинске стартует рейтинговое голосование по выбору общественных территорий под благоустройство в 2023 году.  Оно продлится

Без рубрики

Уже завтра, 15 апреля, в Дзержинске стартует рейтинговое голосование по выбору общественных территорий под благоустройство в 2023 году.  Оно продлится до 30 мая.

По итогам будут определены городские территории Дзержинска, на которых  в первоочередном порядке в 2023 году будет проведено благоустройство по программе «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

«Опыт участия в нацпроекте позволяет убедиться, что дзержинцы всё активнее включаются в преобразование городской среды. Растет число участников рейтингового голосования, жители понимают, что только они должны и могут влиять на преображение нашего города. Именно вы предлагаете и выбираете места, где необходимо благоустройство в первую очередь. Именно такое конструктивное взаимодействие и позволяет развивать Дзержинск, делать его действительно комфортным для жителей всех возрастов. Многое уже сделано, но останавливаться на достигнутом мы не будем. Призываю всех не оставаться в стороне и обязательно выразить свое мнение с помощью рейтингового голосования», — сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

Принять участие в голосовании можно с 14 лет.

Территории, участвующие в голосовании:

Территория озера Святого; Площадь Театральная; Общественная территория общего пользования по адресу: пр. Циолковского, 80-86; Бульвар Правды; Сквер на пл. Макарова; Лесной массив по ул. Молодежной (парк для активного отдыха); Проспект Циолковского, 65-85 (дублер), с обустройством велосипедной дорожки; Сквер за ДКХ; Бульвар Победы; Бульвар Мира.

Отдать свой голос можно на сайте http://golosZa.ru , а также в городских МФЦ, торговых центрах и Управлении соцзащиты.

Оставить комментарий