Алексей Илюгин заявил о сложении депутатских полномочий


17.04.22 03:53

Соответствующее заявление поступило в Городскую думу Дзержинска. Алексей Илюгин является депутатом по одномандатному округу № 11, возглавляет комитет по делам

Город

Соответствующее заявление поступило в Городскую думу Дзержинска. Алексей Илюгин является депутатом по одномандатному округу № 11, возглавляет комитет по делам молодежи, науки и взаимодействию со СМИ.
«Моего повышенного внимания требуют предприятия, которыми я руковожу: в современных экономических условиях необходимо обеспечить их выживаемость.
Еще одним серьезным обязательством для меня является клуб «Радость активной жизни», где мы вместе с единомышленниками привлекаем к занятиям спортом детей и молодежь. РАЖ с первых дней своей работы под моим попечительством. Я решил сосредоточиться на этом направлении общественной работы», – пояснил свое решение депутат.
Заявление рассмотрено на ближайшем заседании комитета по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике. Депутатские полномочия Алексея Илюгина прекращены решением Думы с 7 апреля.

Иван ПЕТРОВ. Фото предоставлено отделом по работе со СМИ Гордумы г. Дзержинска

Оставить комментарий