Прогуляемся по Кремлю


18.04.22 01:33

Вчера, 17 апреля, в Нижегородском кремле открылся круговой маршрут по стене. Во время прогулки по боевому ходу можно посетить выставки

Без рубрики

Вчера, 17 апреля, в Нижегородском кремле открылся круговой маршрут по стене. Во время прогулки по боевому ходу можно посетить выставки в башнях Кремля и смотровые площадки.
Посетителям вновь доступен двухкилометровый маршрут по стене, посещение выставок в Дмитриевской, Никольской, Ивановской и Зачатской башнях, а также двух смотровых площадок — в Тайницкой и Георгиевской башнях.
Круговой маршрут открыт ежедневно с 10 до 19 часов, билеты можно приобрести в кассах музея «Нижегородский кремль», в том числе и по «Пушкинской карте».
«Наш Кремль – это не просто самый древний памятник города, это живой свидетель и участник многих исторических событий. На сегодняшний день сотрудниками музея разработано и проводится более 20 различных экскурсий как для детей, так и для взрослых, во время которых мы с гордостью рассказываем о нашей уникальной крепости», — рассказал заведующий музеем «Нижегородский кремль» Степан Петушин.

Оставить комментарий