Школьников Дзержинска приглашают в Менделеевский класс


20.04.22 08:13

В Дзержинске стартовал прием заявок на обучение в классе с углубленным изучением химии и математики. Данный класс будет открыт на

Город Образование

В Дзержинске стартовал прием заявок на обучение в классе с углубленным изучением химии и математики. Данный класс будет открыт на базе школы № 27.

Заявки принимаются от родителей нынешних семиклассников — обучение в Менделеевском классе длится четыре года, до 11 класса. Крайний срок приема заявок – 14 мая.

Менделеевский класс существует на базе школы №27 с прошлого года. Ребята занимаются с преподавателями РХТУ им. Д. И. Менделеева, участвуют в профильных олимпиадах, также сотрудничают в написании исследовательских работ с опытными педагогами ННГУ им. Н. И. Лобачевского, побывали с экологической экспедицией на Байкале.

Кстати, выпускники, успешно прошедшие обучение, вместе с аттестатом об окончании школы смогут получить диплом о получении рабочей профессии «химик-лаборант».

Для того чтобы подать предварительную заявку на обучение в Менделеевском классе, родителям необходимо заполнить форму по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/625d491e2eba4cae4720594c), указав ФИО (ребенка и свои), нынешнюю школу, в которой ребенок проходит обучение, и контактный номер телефона. Все вопросы можно задать по телефонам 8 (8313) 32-06-15, 32-17-23 или на электронную почту школы 27school@mail.ru.

Оставить комментарий