В бюджет Дзержинска будут внесены изменения


27.04.22 09:20

В городской Думе Дзержинска состоялось заседание комитета по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике, на котором депутаты рассмотрели

Без рубрики

В городской Думе Дзержинска состоялось заседание комитета по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике, на котором депутаты рассмотрели шесть вопросов повестки.
Были одобрены изменения в городской бюджет, которые скорректируют доходы и расходы в 2022 году, увеличив их, соответственно, на 4,6 млн рублей и 42,9 млн рублей. Таким образом, будут внесены изменения в девять городских программ.
Около 18 млн рублей направят на закупку стройматериалов для благоустройства городского парка в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» из-за увеличившейся стоимости. Более 6,5 млн рублей потратят на разработку проектно-сметной документации ремонта кровли и фасада Дворца культуры химиков и здания администрации.
Порядка 1,2 млн рублей заложено для закупки резинового гранулята и кварцевого песка и монтажа хоккейной коробки на стадионе «Пионер».

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий