У комитета по делам молодежи в Думе Дзержинска новый руководитель


03.05.22 08:53

Ринат Реймов теперь будет возглавлять комитет по делам молодежи, науке и связям со СМИ в городской Думе Дзержинска. Он пришел

Без рубрики

Ринат Реймов теперь будет возглавлять комитет по делам молодежи, науке и связям со СМИ в городской Думе Дзержинска. Он пришел на смену Алексею Илюгину, который не так давно сложил депутатские полномочия.

Кандидатура Реймова была поддержана большинством голосов депутатов, входящих в комитет. Соответствующее решение принято на прошедшем заседании городской Думы. «Мне очень близки темы, которые мы обсуждаем и решаем на этом комитете — работа с разными молодежными организациями и, в частности, с Молодежным парламентом, деятельность которого, на мой взгляд, надо активизировать. И я считаю это очень перспективным направлением, особенно сегодня в плане актуальности патриотического воспитания. Ну и, конечно, продолжим работу со СМИ», — рассказал Ринат Реймов.

Ринат Жамильевич Реймов, депутат по округу №3, родился в 1981 году в г.Горьком. В 2003 году окончил Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского, является  директором ООО «Волго-Вятская химическая компания».

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото – городская Дума г.Дзержинска

Оставить комментарий