Жители Дзержинска могут присоединиться к онлайн-марафону


16.05.22 09:36

Дзержинских родителей приглашают принять участие во Всероссийской неделе родительской компетентности. Онлайн-марафон проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального

Город Новости

Дзержинских родителей приглашают принять участие во Всероссийской неделе родительской компетентности. Онлайн-марафон проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

На протяжении целой недели, с 16 по 22 мая,  ведущие российские психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проведут  вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам. Темы, которые предлагаются родителям к обсуждению самые актуальные:  детские манипуляция, кризис переходного возраста, сложности ЕГЭ, что должен уметь детсадовец, как побороть детские страхи, цифровая безопасность и так далее. С полным расписанием можно ознакомиться на сайте. Здесь же доступна регистрация.

Мамы папы могут сами выбрать интересующую их тему и зарегистрироваться на конкретную встречу, мастер-класс  или лекцию.  При этом участие для родителей во всех мероприятиях бесплатное.  Более того, организаторами  предусмотрена выдача электронных сертификатов за участие в каждом мероприятии Всероссийской недели.

Евгения ПОДГЛЯДАЙКИНА

Оставить комментарий