Дзержинский боксер стал победителем Всероссийских соревнований

18.05.22 08:45

Дмитрий Наимов — воспитанник Дзержинской школы бокса — стал победителем в весовой категории до 51 кг на Всероссийских соревнованиях по

Город Общество Спорт

Дмитрий Наимов — воспитанник Дзержинской школы бокса — стал победителем в весовой категории до 51 кг на Всероссийских соревнованиях по боксу. Турнир «Знамя Победы», состоявшийся в Серпухове, был посвящен 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняло участие более 140 спортсменов из 44 регионов. Поединки проходили среди мужчин и женщин в возрастных категориях от 19 до 40 лет. Дмитрий Наимов в финале турнира одолел опытного боксера из Адыгеи, мастера спорта международного класса Евгения Жарова.

Дмитрий является мастером спорта России по боксу, неоднократным победителем и призером чемпионата России и ПФО, а также соревнований всероссийского и международного уровня, входит в основной состав сборной России по боксу.