Жителя Дзержинска задержали с наркотиками


20.05.22 09:18

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД

Город Общество Происшествия

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Дзержинску в феврале текущего года был задержан житель города Дзержинска 1983 года рождения.

В квартире задержанного полицейские обнаружили и изъяли 19 пакетиков с растительными веществами внутри. Экспертами-криминалистами установлено, что изъятое является наркотическим веществом каннабис, общей массой 19,63 гр.

Сам задержанный признал свою вину и рассказал полицейским, что данные вещества он приобрел у третьих лиц и хранил для дальнейшей продажи.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Полиция Нижегородской области напоминает, что о фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по телефону 02 (102 с мобильного телефона), оставить интернет-обращение, либо обратиться в ближайший отдел полиции лично.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. По материалам Управления МВД России по г. Дзержинску

Оставить комментарий