Дзержинск отмечает День защиты детей


01.06.22 07:48

Первый летний праздник — Международный день защиты детей — отмечается 1 июня. В этот день все взрослые должны вспомнить о

Город Общество

Первый летний праздник — Международный день защиты детей — отмечается 1 июня. В этот день все взрослые должны вспомнить о том, что необходимо соблюдать права детей на жизнь, на образование, отдых и досуг, на свободу мнения и выбор религии.

Дети — это наше продолжение. Они дарят нам радость и прекрасное настроение. Учитесь у детей улыбаться без причины, быстро забывать обиды и любить так же искренне, как умеют только малыши – от чистого сердца!

В Дзержинске в этот запланировано несколько мероприятий: благотворительные акции, концертные и игровые программы.

На стадионе «Капролактамовец» с 10:00 до 12:00 состоится праздник детства, любви и здоровья «Белый цветок», организованный при поддержке администрации города. В программе – флешмоб, мастер-классы, мороженое и сладкая вата, лотерея и выступление вокального проекта «Серебряный голос». Те, кто придут в одежде белого цвета, получат подарок от организаторов!

В парке «Радуга» с 10:30 до 11:30 можно будет услышать и увидеть концертную программу вокального коллектива «Шанс» детской школы искусств № 7. С 17:00 до 18:30 – принять участие в игровой программе «Спутник летнего настроения» от центра «Молодежные инициативы» в Центральном парке культуры и отдыха.

Вход на все мероприятия свободный.

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий