Жители Дзержинска могут стать частью «Команды 52»


04.06.22 08:27

Регистрация на новый сезон программы подготовки муниципальных управленцев «Команда 52» открыта в Нижегородской области до 14 июня на портале «Команды

Общество Регион

Регистрация на новый сезон программы подготовки муниципальных управленцев «Команда 52» открыта в Нижегородской области до 14 июня на портале «Команды Правительства».

«Развитие региона начинается с территорий! Первый сезон проекта «Команда 52» получил широкий отклик среди жителей области — на него было подано более 850 заявок из 51 района, до финала добрались лучшие их лучших — 120 участников с 20 проектами. Победителями стали 5 проектов, ещё 2 получили особое признание жюри. Мы запускаем второй сезон «Команды 52», чтобы дать возможность проявить себя тем, кто готов внести вклад в благополучие своего района», — отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин.

К участию в проекте приглашаются государственные и муниципальные служащие, предприниматели, сотрудники предприятий и учреждений, депутаты представительных органов власти, а также члены общественных организаций. Существуют ограничения по возрасту — от 25 до 50 лет и по уровню образования – только высшее.

По итогам отбора будут сформированы команды, которые пройдут комплексную образовательную программу по темам: «Лидерство и командное взаимодействие», «Проектное управление», «Управление изменениями», «Управление процессами», «Корпоративная культура».

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий