В Дзержинске пройдут праздничные мероприятия к Дню России


10.06.22 04:59

Приглашаем всех на праздник! В предстоящее воскресенье, 12 июня, в Дзержинске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России – одному из

Город Общество

Приглашаем всех на праздник! В предстоящее воскресенье, 12 июня, в Дзержинске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России – одному из самых молодых и самых важных государственных праздников нашей страны.

На двух стадионах и в двух городских парках жителей и гостей Дзержинска ждут увлекательные спортивные и культурные события для всей семьи.

Одним из крупнейших праздничных мероприятий станет решающий матч Чемпионата Высшей лиги по регби на стадионе «Химик» с участием сильнейших регбийных команд России. Еще одно спортивное событие – общегородской День футбола – ждет вас на стадионе «Капролактамовец».

Спортивные и культурные события, посвященные Дню России, пройдут в Центральном парке культуры и отдыха и в парке «Утиное озеро» 11 и 12 июня. Там состоятся три музыкальных концерта, в том числе в поддержку военнослужащих, задействованных в спецоперации на территории Украины, соревнования по сумо и занятия по футболу, городской квест, мастер­классы и конкурс рисунков.

Также познавательные мероприятия, посвященные Дню России, уже с завтрашнего дня начнутся в библиотеках Дзержинска.

Полная программа мероприятий доступна на официальном сайте администрации города Дзержинска. Выбирайте, что вам интересно, и приходите всей семьей!

Редакция газеты «Дзержинские ведомости»

Оставить комментарий