В рамках празднования Дня города был награжден личный состав УМВД по городу Дзержинску


12.06.22 08:09

Работа у них такая. Стало доброй традицией в рамках празднования Дня города награждать личный состав Управления МВД по городу Дзержинску.

Газета Новости

Работа у них такая. Стало доброй традицией в рамках празднования Дня города награждать личный состав Управления МВД по городу Дзержинску. Все происходит утром, перед тем как сотрудники полиции заступают в праздник на охрану общественного порядка.

Движение к месту проведения церемонии – площади Дзержинского – колонна Управления МВД с оркестром, штандартной группой начинает парадным строем от своего здания на улице Гастелло к центру города. Так было и 28 мая.

– Рад видеть вас в таком составе и начинать наш День города с этой встречи. Мы с вами круглый год работаем в тесном взаимодействии, вместе следим за безопасностью нашего города и наших горожан. От всей души благодарю вас за достойную работу, преданность своему делу и добросовестное выполнение служебных обязанностей. С праздником, с Днем города! Здоровья вам и вашим близким! – обратился к сотрудникам полиции глава города Дзержинска Иван Носков.

За высокие показатели в оперативно­служебной деятельности шести сотрудникам Управления МВД по городу Дзержинску были вручены благодарственные письма от главы города, также людей в погонах поздравили представители Городской думы и религиозных конфессий, а ООО «ОКАПОЛ» вручило им ценные подарки.

Задача полиции – обеспечивать правопорядок, благополучие и спокойствие всех жителей города. Те традиции, которые сейчас есть в дзержинской полиции, сложились благодаря поколению ветеранов, организовавших работу в местной милиции. Они и сейчас оказывают посильную помощь нашим сотрудникам в охране правопорядка и в вопросах воспитания подрастающего поколения. Хочу выразить им слова истинной благодарности. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия семьям, мирного неба над головой и всего самого наилучшего! – сказал начальник УМВД России по г. Дзержинску Дмитрий Постников.

Во время церемонии семи сотрудникам МВД были присвоены специальные звания младшего и старшего лейтенанта полиции, младшего лейтенанта юстиции, майора и сержанта полиции, пяти – вручены медали «За отличие в службе» 1­й степени. Еще пять человек награждены Почетной грамотой Главного Управления МВД России по Нижегородской области за достижение высоких результатов в служебной деятельности.

Виктор БОКОВ. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий