Глава Дзержинска поздравил горожан с Днем России


12.06.22 09:12

Уважаемые дзержинцы, от всей души поздравляю вас с Днем России! В истории нашего государства были разные периоды. Наша страна, обладающая

Без рубрики

Уважаемые дзержинцы, от всей души поздравляю вас с Днем России!

В истории нашего государства были разные периоды. Наша страна, обладающая огромными природными богатствами, всегда будет под пристальным вниманием соседей. И не всегда это внимание дружеское, партнерское, с расчетом на экономический и культурный обмен.

Но именно в таких условиях закалялся характер настоящего гражданина нашей страны. Мы гордимся тем, что мы россияне. Многонациональность нашей страны научила нас с уважением относиться ко всем народам планеты. Мы обладаем огромным культурным наследием, но с радостью впускаем в нашу жизнь культуру других народов мира. Мы несколько раз за свою историю практически с нуля создавали свою экономику и промышленность, но от души и порой безвозмездно помогаем экономикам более слабых стран.

И в этом мы все – в силе характера, в искренности любых эмоций, в противоречиях и единстве мнений, слов, дел. Поэтому нашу страну нельзя «любить наполовину». Только всем сердцем, всей душой. И именно эта любовь всегда помогала нам выстоять перед лицом врага, поднять страну с колен после разрушительных войн, снова объединиться и продолжать строить наше общее, одно для всех россиян, будущее.

Желаю вам здоровья и счастья, успехов и удачи, благополучия и спокойствия, мирного неба и спокойного созидания. С праздником!

Глава города Иван Носков

Оставить комментарий