Глава региона поздравляет с Днем России


12.06.22 12:00

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем России! Этот праздник объединяет всех нас, напоминает о великой истории нашей

Без рубрики

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех нас, напоминает о великой истории нашей страны и неразрывной связи многих поколений. Прежде всего, Россия – это люди – те, кто защищает и оберегает свою страну, развивает ее и двигает вперед. Никогда не устаешь поражаться богатству палитры характеров, обычаев, традиций, культуры, архитектуры, природных ландшафтов. И в каждом уголке нашей необъятной Родины живут люди, способные удивлять.

Нижегородская область находится в сердце России, там, где сливаются Ока и Волга. Здесь всегда ощущаешь душу нашей страны – широкую, открытую, щедрую! Здесь технологии и интеллект соединяются с предпринимательской жилкой. Мы гордимся теми, кто заложил основу для этого, и на таком фундаменте будем строить будущее нашей Родины.

Знаю, как много в Нижегородской области тех, кто по­настоящему любит Россию и переживает за свою страну. Каждый, кто честно и ответственно трудится, приносит пользу своей стране. Особенно ценен труд тех, кто вкладывает свои знания, силы и душу в будущее России – наших детей.

Желаю всем соотечественникам здоровья и благополучия! Пусть Россия всегда будет сильной и процветающей, а мы, россияне, будем беречь свою Родину и гордиться ею!

 Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Оставить комментарий