Евгений Люлин прислал поздравление с Днем России


12.06.22 01:12

Уважаемые нижегородцы! Поздравляю вас с Днем России! Этот праздник был установлен 32 года тому назад в честь принятия Декларации о

Общество

Уважаемые нижегородцы! Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник был установлен 32 года тому назад в честь принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны. За прошедшие годы смысл и значение Дня России стали понятны и близки нашим согражданам, созвучны их естественному убеждению в том, что Россия – наш дом, наша Родина, самое лучшее место на Земле.

Основой мировоззрения нашего народа всегда была и сегодня остается любовь к Отечеству. Мы гордимся подвигами предков и достижениями наших современников, воспринимая Россию XXI века правопреемницей России прошлых эпох. Нельзя забывать о том, что именно у нас, в Нижнем Новгороде, в далеком XVII веке зародился российский патриотизм, когда люди сами, без указки сверху сформировали ополчение и освободили Москву от захватчиков, выбрав свою судьбу и определив судьбу России.

Сегодня мы, нижегородцы, трудимся ради того, чтобы жизнь в Нижегородской области и во всей нашей стране становилась лучше, комфортнее. Вдохновляясь героическими примерами прошлого, мы стойко преодолеваем все трудности и верим в Победу России. Уверен, что мы справимся и станем сильнее, пройдя через все испытания!

Желаю вам всего самого наилучшего – успехов в труде на благо Отечества, а также здоровья, счастья, благополучия вашим семьям!

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин

Оставить комментарий