В детских оздоровительных лагерях досрочно завершается программа кэшбека


14.06.22 12:00

В детских оздоровительных лагерях досрочно завершается программа кэшбека В ночь с 14 на 15 июня в городах России будет завершена

Без рубрики

В детских оздоровительных лагерях досрочно завершается программа кэшбека

В ночь с 14 на 15 июня в городах России будет завершена программа возврата денег за отдых детей в детских загородных лагерях. Это значит, что родители, планирующие получить возврат половины стоимости путевки, но еще не оформившие ее, могут сделать это до конца сегодняшнего дня.

По информации Pocтypизмa, досрочное завершение программы связано с тем, что большинство лагерей уже загружены на 90%, а динамика спроса на путевки в детские лагеря по программе детского кэшбека в этом году превысила прошлогодние показатели в 2 раза. Так, в детский оздоровительный лагерь «Город спорта» по программе кэшбека в этом году было приобретено более 600 путевок, а в ДОЛ «Космос» ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» – почти 200 путевок.

Для того чтобы войти в программу и получить кэшбек, родителям необходимо до 15 июня выбрать лагерь из любого региона страны, участвующий в акции, в разделе «Детские лагеря» на портале Мирпутешествий.рф и оплатить полную стоимость отдыха банковской картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности «Привет, мир!». Кэшбек вернется автоматически в течение нескольких дней на карту, с которой была совершена покупка. Таким образом можно оплатить любое количество путевок и любое количество смен. Главное условие – смена в детском лагере должна пройти до 30 сентября 2022 года.

Напомним, программа поддержки доступных поездок в детские лагеря была запущена по поручению Президента и Правительства РФ по аналогии с прошлым годом. Продажи начались в ночь на 31 марта, и на сегодняшний день в рамках программы уже приобретены путевки для более чем 550 тысяч детей по всей стране.

Оставить комментарий