Центр городского управления будет создан в Дзержинске


20.06.22 08:55

В рамках программы «Дзержинск-100» в Дзержинске будет внедрена модульная видеоплатформа, к которой будут подключены диспетчерские службы городского транспорта, ресурсоснабжающих организаций, правоохранительных органов и других организаций. В

Город Общество

В рамках программы «Дзержинск-100» в Дзержинске будет внедрена модульная видеоплатформа, к которой будут подключены диспетчерские службы городского транспорта, ресурсоснабжающих организаций, правоохранительных органов и других организаций.

В Центре городского управления будет поступать актуальная информация о происшествиях, что поможет более оперативно принимать решения.

Новая видеоплатформа будет подключена также к областному комплексу «Безопасный город», которым в данный момент охвачены территории Центрального парка культуры и отдыха, парка «Утиное озеро», Привокзальной и Торговой площади, а также площадка у молодежного центра «Спутник».

По словам главы города Ивана Носкова, почти 3000 видеокамер будут установлены в городе в рамках программы «Дзержинск-100».

Вера АЛЕКСАНДРОВА. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий