День семьи, любви и верности отметят в Дзержинске


08.07.22 09:45

На встречу с «ромашкой-очаровашкой». В День семьи, любви и верности, 8 июля, дзержинцы смогут принять участие в различных праздничных мероприятиях, которые пройдут в городе

Город Общество

На встречу с «ромашкой-очаровашкой». В День семьи, любви и верности, 8 июля, дзержинцы смогут принять участие в различных праздничных мероприятиях, которые пройдут в городе.

Традиционный семейный фестиваль «Ромашковая поляна» приглашает жителей Дзержинска и их гостей в городской парк «Утиное озеро». В его программе: мастер-классы «Ромашка под микроскопом», «Ромашка-очаровашка», открытка «Букет ромашек», «Февронька», развлекательная программа с концертными номерами, рисование на асфальте и мольбертах, фотозоны, акция Воскресенского благочиния по раздаче поздравительных открыток «Храните семейный очаг» и многое другое.

Фестиваль организован администрацией города Дзержинска при поддержке центра «Молодежные инициативы» и Воскресенского благочиния города Дзержинска. Начало в 17:00.

Также праздник, приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности и Дню памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, проводит социальный центр «Покров». На нем запланированы выступления творческих коллективов Дворца культуры химиков. Для ребят и родителей будут организованы мастер-классы и подвижные игры, а самых маленьких детей ждет катание на пони.

Праздник пройдет на территории центрального храмового комплекса на Свято-Тихоновском проезде. Начало в 11.00, вход свободный.

Иван ПЕТРОВ. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий