С Днём семьи, любви и верности поздравляем читателей «Дзержинских ведомостей»


08.07.22 07:54

Относительно молодой праздник — День семьи, любви и верности, ежегодно отмечаемый 8 июля, удивительно быстро и при этом прочно укоренился в сознании россиян

Город Общество

Относительно молодой праздник — День семьи, любви и верности, ежегодно отмечаемый 8 июля, удивительно быстро и при этом прочно укоренился в сознании россиян.

Тот редкий случай, когда дата одинакова близка разным возрастным группам: и юбилярам семейной жизни, и еще только нашедшим свою вторую половинку.

Когда люди осознанно связывают себя узами брака, их жизни сливаются воедино: общий семейный очаг, выходные на даче, чай с малиной, когда твоя половинка болеет, и первые шаги вашего малыша, за которыми молодые родители будут следить с гордостью и восторгом…

Конечно, построить теплые и доверительные отношения за неделю невозможно, однако те, для кого слова «семья», «любовь» и «верность» не пустой звук, в дальнейшем удостаиваются наивысшей награды — совместной старости в кругу детей и внуков. А кто-то успевает застать и правнуков!

Редакция «Дзержинских ведомостей» поздравляет всех своих читателей с этим светлым днем. Не скупитесь на теплые слова для родных и близких, любите и лелейте своих детей. С праздником, дорогие читатели, с Днём семьи, любви и верности!

Оставить комментарий