Результаты оперативно-служебной деятельности сотрудников УМВД подвели в Дзержинске


23.07.22 12:10

В приоритете – безопасность

Газета Город Новости Общество

Совещание по результатам оперативно-служебной деятельности сотрудников УМВД России по г. Дзержинску за шесть месяцев 2022 года прошло под председательством полковника полиции Александра Тиняева, начальника ОКОН ГУ МВД России по Нижегородской области.

Также в работе заседания, которое прошло 14 июля в Управлении МВД России по городу Дзержинску, приняли участие глава города Иван Носков, представители Гордумы, силовых ведомств, председатель Общественного совета при полиции Дзержинска Гюзель Щегалева и член Общественного совета при областном полицейском главке Сергей Пляскин.

Оперативное совещание началось с награждения личного состава. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности были награждены 27 сотрудников органов внутренних дел. За высокий профессионализм и активное участие в обеспечении безопасности граждан при проведении массовых мероприятий объявлена благодарность трем работникам скорой медицинской помощи.

С основным докладом о результатах работы за первую половину 2022 года выступил полковник полиции начальник УМВД России по городу Дзержинску Дмитрий Постников.

«Совместно с органами муниципальной власти и другими правоохранительными организациями и ведомствами проводилась системная работа, которая позволила не допустить негативных изменений в оперативной обстановке и сохранить тенденцию ее выздоровления», – отметил Дмитрий Борисович.

Маргарита ИВАНОВА. По информации УМВД России по г. Дзержинску. Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий