Волонтеры клининговой компании Дзержинска запустили акцию помощи нуждающимся


05.08.22 04:21

Чистая акция

Газета Городская среда

Когда дома чисто и всё сверкает, на душе становится радостно. А когда вам помогают в этом волонтеры от компании «Братья Чистовы», сомневаться в качестве уборки не приходится.

В марте 2022 года Артём и Анастасия решили открыть свое собственное дело по уборке квартир – клининговую компанию «Братья Чистовы». Когда к ним стали обращаться пожилые люди и ветераны, им в голову пришла идея: запустить акцию, в рамках которой сотрудники их компании станут волонтерами. Раз в неделю они готовы собирать команду, чтобы бесплатно помогать всем, кому в силу возраста или здоровья тяжело сделать это самостоятельно.

Вы можете попросить помыть окна или полы, протереть пыль и сделать химчистку мебели. У клинеров есть оборудование, профессиональные моющие средства и весь необходимый инвентарь. Все, что вам нужно сделать для вызова команды – позвонить по номеру +7 (8313) 35­06­90, и вам все расскажут. Согласитесь, очень удобно!

А если у вас есть одежда, которая вам уже не нужна, а выбросить жалко – решение тоже есть. Артём и Анастасия назвали свою следующую акцию «Полезная привычка» – после проведения уборки их команде можно отдать ненужные вещи, а они уже передадут их в Центр защиты и помощи семьям, по адресу: Черняховского, 9.

Недавно они помогли собрать целых 30 тюков с одеждой, которые были отправлены в одну из деревень нуждающимся людям.

Наталья ЧЕСНОКОВА. Фото автора

Оставить комментарий