Школьники Дзержинска отправились во Владивосток по путевке «Путешествия мечты»


21.09.22 08:35

Там ребята пересядут на поезд до Санкт-Петербурга и проедут своё Путешествие мечты

Город Молодежь Новости Общество

Путевка в «Путешествие мечты» стала подарком для пятерых дзержинских школьников – победителей Всероссийского проекта «Большая перемена».

Сегодня ребята прилетели во Владивосток из аэропорта Нижнего Новгорода, а уже 22 сентября сядут в поезд, который проследует по маршруту Владивосток-Санкт-Петербург.

Напомним, дзержинские школьники — Ярослав Титов, Александра Аристова,  Мария Квасова  и Полина Китаева  — стали финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена».

— К большому Путешествию Мечты я готова! Настроение замечательное! Совсем скоро я увижу океан, Байкал и ещё много интересного! А путешествовать с друзьями вдвойне интересней. Пожелайте нам удачи! – рассказала одна из участниц путешествия Полина Китаева.

— Я очень рада, что моя дочь смогла попасть в такое путешествие. Не у каждого родителя есть возможность показать детям океан и другие интересные места нашей страны, — отметила мама Полины Китаевой Татьяна. – На пути у ребят много остановок. В каждом городе они познакомятся с местными достопримечательностями. Не забыли организаторы и про образовательную направленность, для обучения оборудованы специальные вагоны-лектории. Конечно, нужно давать детям возможности пробовать и принимать участие в таких конкурсах, как «Большая перемена». Результат может быть таким, как у нас!

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий