Не пропустите! Финал Дзержинской лиги КВН


31.10.22 03:11

4 декабря в ДКХ Дзержинска состоится финал городской лиги Клуба веселых и находчивых (12+)

Афиша Город Молодежь Новости События

Напомним, 23 октября в Дзержинске состоялся полуфинал игр веселых и находчивых. В нем приняли участие семь команд, пять из которых прошли в финал городской лиги КВН Дзержинска. 4 декабря состоится финальная игра. Билеты на мероприятие уже в продаже.

«Финал — всегда самая сложная игра сезона. Как в плане организации, так и в эмоциональном плане. Финал можно сравнить с школьным выпускным: команды готовились, писали, выступали. На финале они получат «аттестат зрелости» и разъедутся кто куда. От финала мы ждем эмоций: командных, зрительских — обычных человеческих эмоций. Как от победы, так и от поражения», — отметил директор лиги КВН «Дзержинск» Сергей Баландин.

По словам участника команды «Сборная Дзержинской области», представляющей Дзержинский политех, Семёна Горячкина, команда из ДПИ НГТУ выигрывала в этой лиге 11 лет назад: «Нашей команде очень хочется выиграть, ведь мы давно не ощущали вкус победы. Мы вышли в финал, поэтому будем рассчитывать только на золото. Готовимся усиленно, стараемся писать каждый день и искать новые ходы, чтобы порадовать зал! Думаем, что финальная игра станет крутым шоу, и положительные эмоции останутся у всех, несмотря на результат».

Рассчитывают на победу и участники команды Арзамасского политехнического института «Три тридцать один». По итогам полуфинальной игры команда АПИ НГТУ «3.31» заняла третье место.

«Для нашей команды это уже второй финал Дзержинской лиги КВН. В первом своем финале мы заняли 4 место, а в этом будет претендовать на лидерские позиции! У нашей команды особое отношение к Дзержинской лиге КВН, ведь именно в ней мы первый раз вышли на сцену как команда в 2019 году, а я лично сыграл свою первую игру в КВН. Уверен, что финал будет ярким и классным, а самое главное смешным!» — подчеркнул Илья Кочетков, капитан команды из города Арзамаса.

Билеты на финальное шоу можно приобрести на сервисе Кассир.ру.

Отметим, информационный центр «Дзержинские ведомости» стал партнером Лиги КВН «Дзержинск».

Вера АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий