Матчи заключительного тура первенства по футболу пройдут в Дзержинске


23.12.22 02:35

Предновогодний футбол

Город Новости Спорт

В субботу, 24 декабря, на поле стадиона «Химик» состоятся матчи заключительного в этом году тура Открытого первенства Дзержинска по футболу среди ветеранских команд. Начало игр с 10-00.

Первыми на поле выйдут володарский «Ритм», лидер первенства в дивизионе Юрия Бровкина (футболисты 35+), и дзержинская «Эра-ТД». Параллельно за турнирные очки в дивизионе Владимира Храпова (футболисты 45+) поспорят «Корунд» и «Негорин».

В 11 часов дня стартовый свисток арбитра прозвучит в следующих матчах: ТТТ – «Корунд» (35+) и «Автомобилист» — «Ветераны МВД» (45+). Ровно в полдень также начнутся две игры: «Администрация» — «Уран» (35+) и «Хемкор» — ОПО (45+).

Что касается турнирного положения, то в дивизионе Юрия Бровкина на первой строчке расположился володарский «Ритм», одержавший в трех проведенных играх три победы. На второй позиции «Администрация», в активе которой две победы и одна ничья. Семь очков также имеет «АнКар», но он провел четыре матча.

В дивизионе Владимира Храпова (45+) лидером является сборная ОПО, одержавшая четыре победы в четырех играх. По девять набранных очков имеют «Корунд» и «Хемкор», занимающие соответственно вторую и третью позиции в табели о рангах.

Юрий ПРЫГУНОВ. Фото — Федерация футбола Дзержинска

Оставить комментарий