В Дзержинске пройдет молодежный зимний фестиваль «Рождественский переполох»


18.01.23 01:30

Мероприятие запланировано на 21 января в рамках фестиваля «Рождественские встречи»

Город Молодежь Новости

Фестиваль состоится в нашем городе уже в восьмой раз. Его организуют дзержинская администрация и центр патриотического воспитания «Отечество». Мероприятие будет устроено в рамках Городского фестиваля искусств «Рождественские встречи» при поддержке «Володарского районного музейного центра», а также центров молодежной политики.

Участие в нем традиционно примет активная молодежь от 16 до 35 лет.

Отправить заявку можно до 18 января включительно по форме в группе «Молодежь Дзержинска» в социальной сети «ВКонтакте» или на почту.

«Мы подготовили увлекательную программу, стараясь учесть интересы молодежи. Так, для участников предусмотрены нетворкинг — обмен опытом и знакомства. Ребята придут из разных объединений, но при регистрации их разделят на команды и перемешают для дальнейшего участия в игре «Время зимних забав». Она будет проходить в несколько этапов – интеллектуальных и спортивных. Для победителей предусмотрены вкусные подарки. Кроме того, будут работать выставки, Большой славянский шатер, можно будет посмотреть баннеры, принять участие в творческих мастер-классах, а также попить горячего чая с пирогами и сладостями, покататься на тюбингах. И принять участие в форсайт-сессии, в рамках которой пройдет презентация сферы молодежной политик. Будут обсуждаться как уже проведенные мероприятия, так и вноситься предложения по новым», — рассказала заместитель директора по организационной работе центра «Отечество» Елена Тенилова.

Фестиваль состоится в лагере «Город спорта». Начало мероприятия в 13:00.

Ксения КНЯЗЕВА

Оставить комментарий